Работа в Sun Technologies

Отзывы сотрудников о компании Sun Technologies

Аутсорсинг в сфере ИТ — передача стороннему подрядчику ряда внутренних услуг и (или) внутренних сервисов компании-заказчика, в том числе на основе использования (например, аренды) его программных продуктов, приложений, технических средств и фрагментов инфраструктуры.

Компания Sun Technologies осуществляет услуги аутсорсинга, ремонта компьютерного оборудования, монтажа локальных сетей, поставки техники и лицензий на программное обеспечение. А так же выездное обслуживание техники физ. лиц на дому.

Основная суть предоставляемых нами аутсорсинговых услуг в том, что мы не бегаем по нашим клиентам, исправляя недочеты и производя ремонты. Мы переделываем ЛКС абонента таким образом, что у него просто не происходят аварии. Так же, мы постоянно поддерживаем ЛКС удаленно, ведем полную статистику по абонентам и их технике что позволяет оказывать действительно качественные услуги.

В нашей компании работаю молодые, инициативные сотрудники. Каждый из них специалист в своей области. Мы ждем Вас!

ЭР-Телеком
Тинькофф