Работа в АртГЕО‑ДВ

Помощник геодезиста

Владивосток,
март 2023
1,8
Хорошее месторасположение,неплохой коллектив, комфортный офис
Выплачивать заработную плату в срок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртГЕО-ДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртГЕО-ДВ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АртГЕО-ДВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртГЕО-ДВ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртГЕО-ДВ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртГЕО-ДВ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АртГЕО-ДВ» на рынке комплексных проектно-изыскательских работ Приморья с 2016 года. Благодаря безупречной репутации и богатому практическому опыту нашей команды мы уверенно заняла свою нишу, постепенно расширяя сферу профессиональной деятельности.

Инженерные изыскания являются первой обязательной стадией проектирования при возведении или реконструкции объектов капстроительства. В ходе изыскательских работ геодезистами, геологами и экологами изучаются природные и техногенные факторы на местности; в нашей лаборатории изучается, и затем анализируется геологами состояние почвы, грунта, подземных вод и коммуникаций. После завершения работ в проектную организацию или заказчику передаются текстовые и графические материалы в виде технического отчета, подготовленного в соответствии с требованиями соответствующих ГОСТов и стандартов.

Основные виды включают: инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-гидрометеорологические и инженерно-экологические изыскания.

Наш сайт: http://www.artgeo-dv.ru.

Danone