Работа в УЧЕТ ЛАЙТ

Отзывы сотрудников о компании УЧЕТ ЛАЙТ

Компания «Учет-Лайт», предоставляет услуги дистанционного бухгалтерского обслуживанию по подписке.

Наш сервис ориентирован на компании малого и среднего бизнеса и позволяет нашим клиентам закрывать потребности в бухгалтере, юристе, кадровике, налоговом консультанте и личном ассистенте за очень небольшие деньги и сильно дешевле, чем найм собственных специалистов и организация их рабочих мест.  Мы полностью берем на себя все участки бухгалтерии: ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учета и юридическую поддержку.

Наши клиенты располагаются от Владивостока до Калининграда и все, что нужно для работы с нами—это доступ в Интернет. Все взаимодействие между нашими специалистами и клиентами ведется через Автоматизированное Рабочее Место «Главбух Ассистент», что позволяет не пропустить ни одного клиентского запроса и контролировать качество и сроки выполнения задач.

Мы гарантируем, что у наших клиентов всегда будут вовремя сданы все отчеты и сделаны все необходимые отчисления, налоги оптимизированы, а контрагенты проверены.