Работа в ЛеТо, СПА-салон

Отзывы сотрудников о компании ЛеТо, СПА-салон

СПА-салон «ЛеТо» г. Владимир является действительным членом Национальной гильдии специалистов SPA-индустрии в 2007 году. Проект стартовал с посещения Russian Spa Industry Summit 2004. В течение трех лет разрабатывалась концепция салона, проводилось обучение. Наш салон соответствует всем современным стандартам. СПА-салон «ЛеТо» это не просто салон, это самый настоящий «курорт на один день». Интерьер «ЛеТа» оправдывает свое название. Яркая обстановка всего пространства салона радует и поднимает настроение. Салон наполнен экзотическими ароматами, звуками ласкового теплого тропического дождя, доносящегося из комнаты релаксации. Лепестки свежих экзотических цветов , плавающие в чашах с прозрачной водой. Освещение, специально подобранная музыка, чайная церемония – все это позволяет настроиться на нужную волну. Уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры позволят вам позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта. Наш салон известен высоким качеством обслуживания и разнообразием услуг от обычной стрижки до изысканных СПА-ритуалов.

Информация о ЛеТо, СПА-салон

Сайт: http://leto.vladsb.ru