Работа в Клиника Бессалар Центр клинических исследований

Отзывы сотрудников о компании Клиника Бессалар Центр клинических исследований

Клиника "Бессалар" - это современный аккредитованный российский медицинский центр для проведения клинических исследований, расположенный в живописном уголке на северо-западе Москвы.

Наша клиника специализируется на проведении клинических исследований лекарственных препаратов на всех стадиях их создания : I, II, III и  IV фазы, включая исследования биоэквивалентности.

В клинике работает высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт проведения клинических исследований в области неврологии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, терапии.

Развитая инфраструктура, современное оборудование, европейская комфортабельная обстановка центра позволяет специалистам проводить клинические исследования I фазы и исследования биоэквивалентности в безопасных и комфортных условиях пребывания для пациентов/добровольцев в стационаре и вести прием амбулаторных пациентов, участвующих в II -IV фазах исследований.