Работа в Alpo‑Design

Отзывы сотрудников о компании Alpo-Design

Наша команда с 2010 года успешно занимается дизайном интерьера квартир спб, используя при этом последние технологические новинки в области дизайна и 3D визуализации. Мы используем в своей работе гибкий подход к каждому клиенту. Если Вы уже знаете, что хотите, мы лишь подскажем Вам как дойти до нужной цели. А если Вы ещё находитесь в поиске, команда высококвалифицированных и креативных дизайнеров интерьера поможет Вам с выбором. Как заказать дизайн интерьера квартиры у дизайнера интерьера Александра Попова? Для начала нам нужно познакомиться. А сделать это можно или в нашем офисе или сразу на Вашем объекте. Затем мы обсудим и выберем стиль будущего интерьера квартиры, а так-же определим бюджет. Следующей процедурой станет заключение договора на дизайн-проект и внесение заказчиком аванса в размере 30% от стоимости работ. Позвоните прямо сейчас и узнайте Вашу цену за дизайн интерьера.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive