Работа в 22production

Отзывы сотрудников о компании 22production

22production & проект Марина Кацуба.

Меня зовут Марина Кацуба, я петербургский поэт, автор четырёх сборников стихов, победитель телепередачи 100ТВ «Битвы Поэтов» (передача с моим участием получила премию «Тэфи» в 2010), единственная девушка — участник и победитель главного хип-хоп батла страны VERSUS. Я выступаю в СанктПетребурге, Москве и других крупных городах России с 2007-го года и уже издала 4 альбома своих стихов. Я выпустила три музыкально – поэтических продукта на iTunes и всех музыкальных площадках страны с лэйблом Zapal Records (2016 — альбом “Сегодня”, 2017 — аудиокнига “Чик-чирик”, 2018 — альбом “Ничего общего” совместно с певицей Анастасией Кушнаровой). Также я автор множества совместных музыкально-поэтических программ с такими артистами как ZERO PEOPLE, Мэйти, Шура Кузнецова, "Внутреннее Сгорание", NOIZE MC, Дима Птицами, Женя Соя, Тося Чайкина, Никола Мельников, Никита Забелин, Виктор Санков и другие, художественный руководитель поэтических фестивалей и программ, автор целого ряда лекций про современную поэзию, которые читаю в ВУЗах и школах РФ.

https://www.youtube.com/user/MarinaKacuba (ВСЕ ВИДЕО)