Работа в ГК Уникласс

Отзывы сотрудников о компании ГК Уникласс

Специалист по работе с клиентами

Саратов,
октябрь 2021
Отличный коллектив и руководство, всегда идущее на встречу, помогут и подскажут в любом вопросе. Приятная рабочая атмосфера. Условия и возможности для личностного развития и карьерного роста. Честные и прозрачные условия труда.
Возможность работать в других регионах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Уникласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Уникласс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Уникласс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Уникласс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Уникласс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Уникласс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «УНИКЛАСС» работает на саратовском рынке информационных услуг более двух десятков лет и является официальным представителем Информационной сети «ТЕХЭКСПЕРТ» .

Наша миссия: мы обеспечиваем профессионалов интеллектуальными электронными системами, информацией и документами, помогающими принимать правильные решения и эффективно выполнять свою работу.

Техэксперт один из первопроходцев данной отрасли, более 15 лет являющийся стандартом качества и символом передовых технологий нового поколения.

«Техэксперт» ориентирован на руководителей и специалистов производственных подразделений предприятий и организаций всех основных отраслей экономики: энергетики, нефтегазовой промышленности, строительства, машиностроения, связи и других. Это современные, умные, профессиональные справочные системы, содержащие нормативно-правовую, нормативно-техническую документацию, уникальные сервисы, услуги и готовые решения для специалистов предприятий ведущих отраслей экономики России.

Мы сотрудничаем с предприятиями по всей России. В настоящее время активно развиваем направление связанное  с корпоративными системами управления нормативно-технической документацией.

Средний возраст сотрудников нашей компании 25-40 лет, что позволяет быстро реализовывать поставленные задачи и цели, все сотрудники имеют высшее профессиональное образование, 2 человека имеют ученую степень. Не реже, чем 1 раз в 2 года сотрудники проходят повышение квалификации. Все сотрудники оформлены в соответствиями с требованиями Трудового Кодекса РФ.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Вас ждет:

• Реализация собственного таланта и креативности
  • Карьерный и личностный рост в команде профессионалов
  • Коллеги, с которыми интересно работать
  • Достойная заработная плата
  • Работа в соответствии с  международным стандартом качества ISO 9001:2008
  • Бесплатный кофе в уютной комнате отдыха

Мы будем рады видеть ВАС!

МегаФон
СберМаркет