Работа в Banoteka торги по банкротству

Отзывы сотрудников о компании Banoteka торги по банкротству

У нас узкая специализация, мы занимаемся только электронными торгами по банкротству, арестованным имуществом, имуществом которое выставляют на торги приставы, имущество которое продается по приватизации, залоговое имущество. В торгах по банкротству мы с 2014 года, за этот период мы получили опыт участия, побед, поражений. Мы достаточно хорошо разбираемся в торгах и аукционах по банкротству. Аккредитованы на всех торговых площадках по банкротству. Вы можете выбрать любой лот, обратившись к нам, можете быть уверенны, что мы подадим заявку. Процент отказа в нашей работе составляет 0,5. Мы стараемся для своих клиентов.  Мы рады новым клиентам и любим старых.

Так же у нас есть собственный бесплатный агрегатор торгов по банкротству. Часто сайты торов по банкротству берут плату за информацию о торгах по банкротству, мы приняли решение давать её бесплатно. Ссылку на торги или аукцион, контактные данные организатора торгов покупатель может получить перейдя в карточку лота. Для ознакомления с имуществом должника покупатель звонит либо направляет запрос по электронной почте организатору торг банкротство и договаривается на осмотр.

Мы стараемся для своих клиентов.  Мы рады новым клиентам и любим старых.

Нам необходимы смышленые, активные, честные и порядочные работники. Мы платим за качественно выполненную работу, мы платим за достигнутый результат.

С уважением, команда Banoteka.

Информация о Banoteka торги по банкротству

Сайт: https://banoteka.ru/