Работа в 404store

Отзывы сотрудников о компании 404store

FortyFour: качественная индивидуальная одежда

Наши технологии и подходы - это будущее всей индустрии одежды

Мы — 404store  — высокотехнологичный проект, бросающий вызов современной модели потребления и производства. Мы реализуем концепцию устойчивого развития на практике, а не в лозунгах. Мы убеждены, что качественная и красивая одежда может производиться с фабричным качеством по индивидуальным запросам и больше не изготавливаться тиражами, чтобы затем прозябать на складах и попадать в бесконечную гонку распродаж и стимулирования спроса. Попадание в желания людей – позволит каждому обладать меньшим кол-вом вещей, но каждый аксессуар или предмет гардероба будет вызывать восхищение и удовлетворять все ожидания. При этом современные технологии позволяют достичь высочайшего качества за разумные цены.

404store – это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, которая в 10 раз экологичнее обычного производства, которая позволяет изготовить товар с любой расцветкой, дизайном и фасоном без привязки к необходимости изготавливать большие партии.

Благодаря нашей технологии мы можем изготавливать любой товар под заказ по меркам! Но мы не ателье: Digital Production – это результат новейших достижений в организации производства и цифровой печати на ткани.  Мы верим, что цифровые технологии способны не только удовлетворить самый изысканный вкус, но одновременно улучшать мир.

Тинькофф