Работа в Туймазинский завод автобетоновозов

Отзывы сотрудников о компании Туймазинский завод автобетоновозов

Мастер электроучастка

Туймазы,
Стабильная работа, своевременная оплата труда, удобное расположение.
З/п надо бы по выше, к сожалению, при такой оплате труда легче работать преподавателем.

Технолог

Туймазы,
Близость к дому. Белая зарплата, стабильная, пусть и невысокая. Для наработки стажа можно поработать.
Хромает культура производства.

Электромонтажник

Туймазы,
хороший коллектив, удобное место работы, вкусная столовая, приятные люди
зарплату побольше, конкурсы всякие, подарки

Слесарь МСР

Туймазы,
Хороший коллектив, понятливое начальство, удобный график работы
В принципе довольно все хорошо, только очень сильный запах краски в некоторых цехах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туймазинский завод автобетоновозов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туймазинский завод автобетоновозов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туймазинский завод автобетоновозов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туймазинский завод автобетоновозов оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туймазинский завод автобетоновозов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туймазинский завод автобетоновозов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Вас приветствует ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», являющийся на протяжении многих лет российским лидером в области проектирования и производства оборудования и спецтехники для строительства.

Предприятие производит автобетоносмесители, автобетононасосы на шасси, стационарные бетононасосы, автономные бетонораспределительные стрелы, бетонораздатчики, автокраны, а также противопожарную технику.

ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», располагающий солидной производственно-технической базой и прогрессивным оборудованием, принимает сторонние заказы на изготовление металлоконструкций с выполнением механической обработки, сварочных работ, лакокрасочных покрытий, нестандартного оборудования любой сложности и назначения без ограничения объёмов партий, а также готов рассмотреть предложения по разработке и изготовлению диверсификационной продукции, восстребованной в условиях кризиса. Богатый опыт, интеллектуальность и профессионализм наших специалистов гарантируют выполнение заказов в срок.

Суши Wok
ВсеИнструменты.ру