Работа в Туймазинский завод автобетоновозов

Отзывы сотрудников о компании Туймазинский завод автобетоновозов

Электромонтажник

Туймазы,
хороший коллектив, удобное место работы, вкусная столовая, приятные люди
зарплату побольше, конкурсы всякие, подарки

Мастер электроучастка

Туймазы,
Стабильная работа, своевременная оплата труда, удобное расположение.
З/п надо бы по выше, к сожалению, при такой оплате труда легче работать преподавателем.

Технолог

Туймазы,
Близость к дому. Белая зарплата, стабильная, пусть и невысокая. Для наработки стажа можно поработать.
Хромает культура производства.

Слесарь МСР

Туймазы,
Хороший коллектив, понятливое начальство, удобный график работы
В принципе довольно все хорошо, только очень сильный запах краски в некоторых цехах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туймазинский завод автобетоновозов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туймазинский завод автобетоновозов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туймазинский завод автобетоновозов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туймазинский завод автобетоновозов оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туймазинский завод автобетоновозов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туймазинский завод автобетоновозов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Вас приветствует ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», являющийся на протяжении многих лет российским лидером в области проектирования и производства оборудования и спецтехники для строительства.

Предприятие производит автобетоносмесители, автобетононасосы на шасси, стационарные бетононасосы, автономные бетонораспределительные стрелы, бетонораздатчики, автокраны, а также противопожарную технику.

ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», располагающий солидной производственно-технической базой и прогрессивным оборудованием, принимает сторонние заказы на изготовление металлоконструкций с выполнением механической обработки, сварочных работ, лакокрасочных покрытий, нестандартного оборудования любой сложности и назначения без ограничения объёмов партий, а также готов рассмотреть предложения по разработке и изготовлению диверсификационной продукции, восстребованной в условиях кризиса. Богатый опыт, интеллектуальность и профессионализм наших специалистов гарантируют выполнение заказов в срок.

ВсеИнструменты.ру
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК