Работа в Князев Юрий Юрьевич

Дизайн и графика
Маркетинг
Проектирование и исследования

Орел,
Очень комфортный работодатель, даёт возможность освоиться в первые месяцы. Поэтому встроиться в процессы легко. Коллектив отличный, дружелюбный. И очень приятная опция - плавающее время перерыва. Можно брать час отдыха когда нужно. Нагрузка немаленькая, но и ЗП для Орла приличная. Есть корпоративный кофе (и даже кофемашина!). Ну, и офис в центре города - это удобно.
Очень кстати было бы корпоративное питание, фитнес и горячие обеды. За это можно было бы и лишний час поработать))

Орел,
Всегда все конструктиву, никакой воды. Отношение руководства максимально человечное , всегда будешь услышан. «Не свою работу» ты не делаешь.
С моей точки зрения все работают как часы, и видимых пробелов в компании я не наблюдаю.

Территориальный менеджер

Рязань,
Работаю в компании 2 года, только положительное впечатление (есть с чем сравнить). Взаимодействую с ведущими партнерами, большое количество заказов. Есть реальная возможность прокачать свои рабочие навыки. Коллектив молодой и сплоченный, руководство всегда готово помочь в решении вопросов. Достойная оплата для моего города, зарплата полностью белая и без задержек, удобный график и местоположение офиса.
Чаще проводить корпоративные тренинги.

Орел,
Бывшим коллегам спасибо за помощь, поддержку и терпение) Компания относительно молодая. Как наверное и у каждого работодателя, есть к чему стремиться. Переехал. А так бы работал дальше. З. п. вовремя.
Холодильник купить. Лично мне не хватало)

Проектировщик

Очень хорошее руководство и коллектив. Все проблемные вопросы решаются, все всем помогают, но и минусы есть. Пришла на вакансию дизайнер-проектировщик, но по факту стала менеджером по продажам. Работы дизайнерской стало очень мало и слишком много работы с клиентами (к чему я не была готова). Это пожалуй единственный минус в этой компании, а так все отлично
Офис на м.Тульской можно было бы сделать более комфортным. Слишком маленький и на офис продаж мало похож

Дизайнер-маркетолог

Орел,
Лояльные руководители. Отличный коллектив, действительно дружеский. Удобное расположение офиса в центре города. Возможность работать удалённо иногда очень радует меня, как дизайнера.
Наверное, не все найдут возможность повышения в должности.

Контент-менеджер

Орел,
Свободный график по моей специальности, зарплата вовремя, коллектив прекрасный, офис в центре, даже есть горячая вода. Выдали рабочий новый телефон, две камеры, квадрокоптер, стандикам - не в каждой работе такое отношение встретишь.
Большой поток разной информации, не каждый справится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Князев Юрий Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Князев Юрий Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Князев Юрий Юрьевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Князев Юрий Юрьевич оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Князев Юрий Юрьевич оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Князев Юрий Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Орел5Москва1Рязань1