Работа в Корнев Сергей Викторович

Отзывы сотрудников о компании Корнев Сергей Викторович

Международная сеть фирм по организации праздников "Усатый осьминог" - зажигательное химическое шоу для детей и взрослых.

Мы международная сеть шоу-агентств. А это значит, что у нас действуют жесткие регламенты качества, ведущие проходят обучение и многоступенчатую аттестацию, и у нас имеется вся необходимая сертификация по ГОСТ.

Основным нашим направлением является Химико-Физическое шоу для детей и взрослых. Сегодня мы уверенно занимаем лидирующие позиции в городах присутствия на рынке необычных праздников и смело можем назвать себя экспертами в нашем деле. Наша сила - в сочетании высокого уровня сервиса, качества программ с одновременно невысокими ценами по сравнению с конкурентами.

Праздники, которые мы проводим, кардинально отличаются от всего, что зрители видели до нас. Любое наше шоу наполнено драйвом, движением, смехом, бурей зрительских эмоций, необъятным восторгом и удивлением. Именно поэтому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова. А среди постоянных заказчиков Сбербанк, Газпром, администрация города и другие крупные компании.

Мы химическое шоу, не содержащее в себе эксперименты, несущие опасность. При этом зрелищность наших программ превосходит все ожидания зрителей!