Работа в МЕДАБРАЗИВ

Отзывы сотрудников о компании МЕДАБРАЗИВ

Производственное предприятие ООО «Медабразив» было создано в 2006 г., в качестве производителя скарификаторов, предназначенных для надрезания стеклянных ампул с лекарственными препаратами. Изделием комплектуется ампульная продукция фармацевтических производителей.

В 2008 году для того, чтобы усилить свои позиции в освоенной нише рынка, был создан новый производственный проект – производство алюминиевых колпачков для укупорки лекарственных средств. Кроме того, наша компания осуществляет оптовую торговлю расходными материалами для нужд производственных аптек и ЛПУ на территории РФ. Это продукция нашего производства, медицинская пробка, стеклянная тара. Наши клиенты - это отечественные фармацевтические предприятия-производители лекарственных препаратов, оптовые компании, занимающиеся реализацией расходных материалов. На сегодня мы – динамично развивающаяся компания, имеющая в своем арсенале несколько производственных проектов, которые реализованы на собственной производственной базе. Мы – команда профессионалов, которая ставит перед собой цель обеспечивать наших клиентов качественной продукцией, в кратчайшие сроки на выгодных условиях. Мы работаем над созданием новых продуктов, и всегда открыты для предложений со стороны наших покупателей.

Тинькофф