Работа в Нексус

Отзывы сотрудников о компании Нексус

Пару слов о нас:

• Мы работаем в сфере промышленной водоподготовки. Другими словами, мы проектируем и устанавливаем многоступенчатые системы очистки воды на различные предприятия, поставляем оборудование оптом и предоставляем услуги сервисного обслуживания.

Наши ценности

1. Решение задачи раз и навсегда
    Работу можно считать успешно выполненной только в том случае, если Заказчик полностью удовлетворен реализацией проекта, а текущее обслуживание оборудования осуществляется в срок и не требует от Клиента специальных усилий.
  2. Новейшие технологии — основа взаимовыгодного бизнеса
    «Быстро», «качественно» и «недорого» в современном мире перестали быть несовместимыми понятиями. Чтобы объединить их на практике, мы применяем не только новейшие технологии водоподготовки, но прогрессивные методики ведения бизнеса — по примеру ведущих мировых компаний.
  3. Наш главный актив — люди
    Мы планируем развитие Компании на долгосрочную перспективу, поэтому убеждены в необходимости инвестиций в человеческий капитал. Мы даём своим сотрудникам возможность постоянного совершенствования, повышения квалификации и личного роста. Мы считаем, что только так можно создать и сохранить способный и сплоченный коллектив.