Работа в Безант‑С, ТК

Отзывы сотрудников о компании Безант-С, ТК

Торговая компания "Безант-С" являясь филиалом московской торговой компании " Безант-1", начала работу на Саратовском рынке в 2000 г. с мелкооптовой торговли. В мае 2004 г открылся новый склад самообслуживания "Cash&Carry" для обслуживания мелкооптовых клиентов и розничных покупателей. На собственной территории общей площадью 1.5 га расположены: склад самообслуживания ( 1000 кв.м ) складские помещения ( 1100 кв.м) офис (500 кв.м) выставочный зал для крупно оптовых клиентов ( 400 кв.м) охраняемая парковка За время своего существования компания "Безант-С" достигла значительных результатов, позволивших ей стать лидером на рынке посуды и предметов домашнего обихода в Поволжье. Сейчас в ассортименте представлено более 5000 наименований товаров ведущих зарубежных и отечественных производителей. Нашими клиентами являются более 50 крупных оптовых компаний по всему региону. Мы осуществляем оптовые поставки товара собственным транспортом во все города Поволжья.

Информация о Безант-С, ТК

Сайт: Перейти