Работа в Спецмобиль

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Зарплата всегда была вовремя
Руководство могло бы относиться к сотрудникам по другому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецмобиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецмобиль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спецмобиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецмобиль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецмобиль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецмобиль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СпецМобиль» с 2000 года является лидером по производству и реализации спецавтотехники – коммерческих автофургонов, бортовых платформ в том чсиле с КМУ:

* Промтоварных;

* Продовольственных;

* Изотермических;

* Фургонов-рефрижераторов;

* Фургонов из сендвич-панелей;

* Хлебных;

* Специальных лабораторий и мастерских.

За этот период нами было разработано, изготовлено и реализовано более 15000 фургонов на базе шасси ОАО «ГАЗ», АМО «ЗИЛ», которые в свою очередь являются основными заказчиками нашей продукции. Спектр базовых шасси также включает в себя «КАМАЗ», «ISUZU», «HYUNDAI», «BAW ФENIX», «ТАТА», «YUEJIN», «FAW», «CHANGAN». Особое внимание уделяется разработкам и производству автомобилей специального назначения для МЧС, МВД, дорожных и аварийно-ремонтных служб на базе цельнометаллических «ГАЗель» и «Соболь».

Наше предприятие всегда учитывает потребности наших клиентов. Именно поэтому новым направлением нашего предприятия является производство бескаркасных фургонов из сендвич-панелей, обладающих повышенными прочностными характеристиками в сочетании с превосходным внешним видом. ООО «СпецМобиль» обладает мощным производственным комплексом, который включает в себя:

* подготовительный и сборочный цеха общей площадью 16250 кв. м.;

* земельный участок для размещения продукции 7200 кв. м.;

* весь спектр технологического оборудования, применяемого в фургоностроении;

* высококвалифицированный коллектив специалистов.

Все это позволяет выпускать свыше 500 автофургонов в месяц высокого качества по конкурентоспособным ценам. Кроме того, на нашем предприятии оборудован специализированный участок по сборке кузовов нестандартных конструкций.

Это позволяет нам:

* внедрять в производство новые модификации автофургонов;

* изготавливать автофургоны по чертежам-эскизам и спецификациям заказчика, необходимым размерам и желаемым комплектациям;

* ремонтировать, улучшать и дорабатывать фургоны, прицепы и полуприцепы любых марок и производителей.

Нами было освоено производсто фургонов из сендвич-панелей с возможностью боковой механизированной загрузки и погрузки.

Политика предприятия в области качества предусматривает:

* постоянный входной контроль применяемых материалов;

* технологический контроль на каждом этапе производства;

* периодические и контрольные испытания автофургонов на полигоне и в испытательных лабораториях;

* соответствие характеристик выпускаемой продукции Международным стандартам.

Все фургоны производства «СпецМобиль» сертифицированы в системе ГОСТ Р и имеют Сертификаты соответствия: «Одобрения типа транспортного средства» Госстандарта России, «Гигиенические сертификаты» Госсанэпиднадзора России.

Специалистами нашего предприятия постоянно ведутся работы в области разработки и внедрения новых технологий фургоностроения, применения экологически безопасных материалов и комплектующих.

ПартКом
ГК АГАТ