Работа в Интерком ТД,ООО

Отзывы сотрудников о компании Интерком ТД,ООО

Компания Интерком ТД начала свою деятельность в 1991 году и на сегодня, уже более 20 лет является одним из ведущих представителей оптовой торговли на рынке продуктов питания Урало-Сибирского региона. Основную часть в ассортименте товаров, представленных компанией, занимают сыры и масла. В том числе таких известных торговых марок как «Дабров Яровлав», President, Valio, Arla, Bergader, Oldenburger, Friendship, Hofmaister, UnieKaas, Frico, Bibertaler, NorrMejerier, Можгасыр, ИжМолоко, Янино, Торчин, Кошкино, Ванин. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором элитной продукции ТМ Президент (с 1999 года), дистрибьютором плавленых сыров и масла Президент, дистрибьютором предприятия Можгасыр (с 2000 года), дистрибьютором завода «Янино» (С-Петербург), дистрибьютором ТМ «Кошкино», дистрибьютором ТМ «Арла Фудс», дистрибьютором ТМ «Торчин», основателями и собственниками ТМ «Дабров Яровлав».

Мегаполис
PepsiCo