Работа в МСТ

Отзывы сотрудников о компании МСТ

ООО «МеталлСтройТехнологии» занимается производством металлоконструкции различной сложности, имеет собственные производственные площади, оснащенные необходимым оборудованием.

На нашем предприятии работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в металлопроизводственной сфере.

Мы готовы предложить качественное изготовление металлоконструкций в утвержденные с заказчиком сроки.

В ООО «МСТ» можно выгодно заказать металлические опоры освещения придомовых и производственных территорий, парковых аллей, мостовых переходов и автомобильных дорог различного значения. Также мы предлагаем стальные опорные конструкции для воздушной прокладки коммуникационных сетей и ЛЭП. Ключевыми техническими преимуществами нашей производственной базы являются:

• использование любого ЛКП в соответствии с заданием заказчика;
  • возможность горячего цинкования;
  • точность инженерных расчетов;
  • высокая квалификация ИТР и ОТР.

Точный расчет несущей способности, прочности сварных швов и болтовых креплений, а также сопротивления профиля ветровой нагрузке позволяет гарантировать надежность и долговечность столбов освещения.