Работа в Санг‑Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Санг-Иркутск

Торговый представитель

Якутск,
июнь 2022
График работы, коллектив. Правильно поставленные задачи для их достижения
Открыть новый офис в г. Якутск

Торговый представитель

Якутск,
Стабильность, зп, отпускные, хорошее руководство, быстрая доставка
Отношения между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санг-Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санг-Иркутск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Санг-Иркутск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санг-Иркутск оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санг-Иркутск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санг-Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «САНГ» успешно работает на российском рынке бытовой химии вот уже более 27 лет.
C 1994 года компания «САНГ» реализует в Сибири и на Дальнем Востоке широкий спектр товаров бытовой химии, специализируясь на поставках полного ассортимента высококачественной продукции компании «Хенкель Рус», являясь официальным дистрибьютором на территории Сибири и Дальнего Востока.
В 2006 году наша компания была признана крупнейшим дистрибьютором Henkel в мире.
С 2007 года в ассортимент предоставляемых компанией товаров включена продукция ведущих мировых производителей: Energizer, Schick и Schwarzkopf & Henkel.
C 2010 года в нашем ассортиментном портфеле бренды холдинга Conte SPA, Акцент.
В 2012 году с Ступинским химическим заводом (СХЗ), Весной; внедрили проект по услугам 3PL, и начали оказывать логистические услуги производителю Bella.
В 2015 году ассортиментный портфель расширился контрактом с Loreal.
В 2016 году начали работу с Bic.
Сегодня «САНГ» – это:
• 23 центра дистрибьюции в Сибири и на Дальнем Востоке, охватывающих 70% территории России и 20,6% населения страны;
• 18,3 % рост продаж в 2011 году;
• почти 20 000 клиентов в 2011 году;
• более 33 000 кв.м. оборудованных складов;
• почти 5 800 отгрузочных единиц (вагоны, контейнеры) в год;
• работа с основными каналами сбыта;
• компания, обладающая современной информационной системой, которая отвечает требованиям мировых производителей и тенденциям рынка;
• более 1 400 квалифицированных сотрудников.
Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, чутко реагируя на новые тенденции и используя потенциал Компании на благо своих партнеров и сотрудников!
Мы будем по-прежнему активно развиваться и расти, расширяя спектр услуг и число клиентов.
За годы работы компания «САНГ» была удостоена большого количества дипломов, сертификатов и отличительных знаков.