Работа в Фудстор

Отзывы сотрудников о компании Фудстор

Продавец-консультант

Зарплата вовремя, относятся с уважением. Всё честно .
Лично мне не хватало стула чтобы иногда посидеть когда всё сделано . Но и без стула можно работать. Всегда найдётся что-то поделать , да и покупателей достаточно

Продавец

Очень понравилось то, что трудоустроили официально с первого рабочего дня и с этого же дня уже считали зарплату. обучили всему уже в процессе работы. Коллектив нравится все добрые и веселые девчонки. Руководитель тоже адекватная и справедливая. Зарплату ни разу не задержали, работаю уже 4 месяца. магазин растет и открывают новые точки. планирую в скорем времени стать администратором одного из мангазинов, очень близко от метро, пешком 3 минутки
даже не знаю что сказать, все нравится. и зп и график и коллектив

Бывший сотрудник
Хороший генеральный директор . Очень вежливый и отзывчивый , белая зп , линейный персонал, коллеги хорошие в принципе
Компетенция некоторых сотрудников из офиса , не соответствует уровню должностей которые они занимают . Организация рабочего процесса равна 0
Переработки не проставляют в табель , постоянная текучка кадров , недостатки товара после инвентаризации могут заставить вас выкупать , подумайте прежде чем сюда устраиваться .

февраль 2023
График график работы, правда не всегда 2/2 выйдет. Официальное трудоустройство
Зп в вакансии пишут явно преувеличенное. Огромная текучка кадров. Компания не прибыльная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фудстор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фудстор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фудстор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фудстор оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фудстор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фудстор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ФУДСТОР» новая розничная сеть магазинов.

Мы открываемся под брендом «Щелкунчик».

Наши клиенты, это покупатели, которые превыше всего ценят высокое качество продуктов и разнообразие ассортимента из разных стран мира!

Наша уникальность в том, что мы предлагаем покупателям свежеобжаренные орехи, приготовленные в магазине.

Фундук, грецкий орех, пекан, кешью, арахис и другие орехи можно будет купить с разными вкусами: соленые, карамелизированные, в более 10 видов разных обсыпок.

Ценителям восточных сладостей мы готовы предоставить на выбор большой и ассортимент эксклюзивной  халвы, пахлавы, рахат-лукума, козинаки , пастилы, джезерье,  орехов, цукатов и сухофруктов в шоколадной глазури. Для сладкоежек - огромный выбор жевательного мармелада.

Для ежедневного рациона питания у нас лучший выбор бобовых и круп. Мы предлагаем уникальные и редкие сорта кофе и чая из разных стран мира.

У нас можно будет купить свежий приготовленный хумус и выпить чашку вкуснейшего кофе и чая.

Открываем два магазина в г.Москве:

• ул. Шереметьевская, д. 6, корп. 1 ТЦ «Райкин Плаза»
  • Головинское шоссе, д. 5, корп. 1 ТЦ «Водный».

Каждому сотруднику предоставляем достойные условия труда, возможность обучения и карьерного роста. Гарантируем: официальное оформление в полном соответствии с ТК РФ,  социальный пакет, стильную униформу, медосмотры за счет компании.

Тинькофф

Продавец3Продавец-консультант1