Работа в Красноярский фейерверк

Отзывы сотрудников о компании Красноярский фейерверк

Красноярск,
Работаю в «Бабах» с декабря 23 года и по сей день! И хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании.
Когда я пришла на собеседование у меня было смешанное впечатление о данной работе, так как я вообще ничего не знала о пиротехнике🤔🤨 и очень переживала.
Но, как только началась моя стажировка, я поняла, что не все так страшно
Обучали меня классные ребята, во всем помогали и подсказывали в сложных моментах.
График 2/2, официальное трудоустройство, зарплата и аванс приходят вовремя и без задержек.
В декабре, когда начался сезон, я была мягко говоря в шоке, покупатели шли без остановки, но ты работаешь не один, вы работаете большой дружной командой!
Кто-то скажет 😳 что очень тяжело и нет времени присесть! Но когда ты получаешь свою зарплату, то хочется заново прожить этот месяц. И зарплата это не единственное, что ваш ждет, но раскрывать все карты не буду!
Так что приходите работать в данную компанию, мы всегда рады классным ребятам👍
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красноярский фейерверк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красноярский фейерверк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красноярский фейерверк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красноярский фейерверк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красноярский фейерверк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красноярский фейерверк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Красноярск1