Работа в ООО Зелёный Проспект

Отзывы сотрудников о компании ООО Зелёный Проспект

Компания «Сибирский лес» производит и продает погонажные изделия и пиломатериалы различных пород. Менеджмент предприятия имеет большой опыт в данной сфере деятельности, налажены прочные связи как с поставщиками сырья, так и с потенциальными покупателями. Объемы отгружаемой продукции составляют 2500–3000 м³ лесоматериалов в месяц

Наше производство представлено пильным сектором (ленточные пилорамы), строгальным сектором (станок «Бивер»), сушильными камерами (суммарным объемом в 100 м³), складами готовой продукции. Качество древесины получило положительную оценку покупателей готовой продукции из Европы и Азии.

Древесина, назначенная в рубку, имеет зрелый возраст, что обеспечивает высокий процент бездефектных зон в производимом пиломатериале. В качестве сырья используется древесина, произрастающая в Алтайском крае, Республике Алтай, Красноярском крае и Иркутской области.

Компания «Сибирский лес» — быстро развивающаяся структура. Перспективы дальнейшего развития предприятия — расширение ассортимента выпускаемой продукции, освоение новых рынков сбыта.

Готовы заключать долгосрочные договоры на поставку пиломатериалов и строганой продукции из сосны, лиственницы и кедра различных сечений.

Мы также готовы выполнить строительство крупных объектов: туристических баз, баз отдыха и т. д.

Информация о ООО Зелёный Проспект

Сайт: http://tdsibles.ru