Работа в Промолидер

Отзывы сотрудников о компании Промолидер

Промолидер это профессиональное рекламное агентство, это опытный персонал, это дизайн и полиграфия любой сложности, креативные разработки, производство — наружная реклама, широкоформатная печать, выставочные стенды, световые короба, сувенирная продукция, печать на футболках, шелкография — нанесение логотипа, производство аудио роликов и видео роликов, web отдел предлагающий создание и продвижение сайтов, а также рекламу в интернет, медиа отдел размещающий рекламу в СМИ, (реклама на тв, реклама на радио, реклама в прессе), промо и btl отдел — разрабатывает и проводит различные промоакции.

Сфера деятельности:

Социальные гарантии и льготы:
Исполнительность, трудолюбивость, ответственность, не конфликтность, коммуникабельность. Соц. пакет прилагается. Рабочих — обучим.

Корпоративнвая культура:
Ребята с белыми ручками нас не интересуют, отдаем предпочтение людям которые любят работать и получать за работу деньги.