Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

О нас

Проектированием и монтажом систем отопления занимаемся более 8 лет. Также являемся поставщиками отопительного оборудования таких марок как: Vaillant, Baxi, Protherm, Kermi, Grundfos, Reflex, Stout, Barberi и еще более 20-ти Российских и Европейских производителей.
Благодаря этому имеем возможность предоставлять нашим клиентам оптимальные цены на оборудование и материалы.
Самым сложный и ответственным в деятельности нашей компании считается проектирование и монтаж отопления и следующие за ним пуско-наладочные работы. Наши специалисты имеют большой опыт и высокую квалификацию, поэтому мы успешно справляемся с отоплением как небольшой квартиры так и крупного промышленного объекта.
Всегда рады помочь в выборе экономичной, качественной и эффективной системы отопления. Гарантируем надежность монтажа и оборудования, позаботимся о вашем комфорте и безопасности, проведем профессиональную консультацию.