Работа в Неон Проект

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
1,8

Бывший сотрудник
Честный, компетентный, контактный, коммуникабельный, по мере возможности, помогает в решении проблем и вопросов не только производственных, но и личных.
Организовать правильность введения архивной документации прошлых лет

Руководитель отдела продаж

декабрь 2022
Интересная сфера деятельности, большое поле для реализации компетенций.
Автоматизировать производство расчётов.

Специалист отдела закупок

ноябрь 2021
1,8
Непосредственный Руководитель отдела закупок и технического отдела, его отношение к подчиненным.
Коммуникация сотрудников, заработная плата, отношение к отделу закупки.

Монтажник-электрик

октябрь 2021
Зп своевременно, возможность профессионального развития
Топливная карта для монтажников , будет большим плюсом
Самые высокие зарплаты в Неон Проект
Мастер
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неон Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неон Проект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Неон Проект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Неон Проект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Неон Проект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Неон Проект оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Неон Проект занимается изготовлением и монтажом декоративного и основного освещения в интерьерах, а именно: светодиодная подсветка потолков, ниш, зеркал, архитектурных элементов и др., неоновая подсветка, подсветка витражей создание основного освещения с помощью специального оборудования, работа с декоративными материалами (пластик, стекло, декоракрил), изготовление индивидуальных световых конструкций.

Наша миссия – реализация светотехнических решений от задумки и пожеланий заказчика до воплощения в жизнь.

Благодаря множеству успешно выполненных проектов внутреннего освещения мы успели зарекомендовать себя как высококвалифицированная слаженная команда профессионалов. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно.

Квалификация и профессионализм компании был неоднократно отмечен на выставках Household, Batimat, Красивые дома, Госзаказ, Архмосква и конкурсах.

2013 – компания Неон Проект была награждена премией выставки «Красивые дома 2013»

2014 – стала победителем столичного конкурса «Поставщик правительства Москвы 2014»

2015 – получила сертификат участника выставки «Household 2015»

2016 – стала бронзовым призером архитектурного биеннале «АРХМосква 2016».

Также компания и ее продукция не раз была представлена в телепередачах, на всех основных федеральных каналах, «ПРОдекор», «Дачный ответ», «Квартирный вопрос» и др.

Мы ищем порядочных, активных и целеустремленных людей – единомышленников, желающих работать в команде для обеспечения профессионального и материального роста.

ТЦ МЕГА
Группа ЛСР