Работа в ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России

удовлетворительно

Новосибирск,
Хорошие условия для работы, дружный коллектив, удобное местоположение учреждения. Есть возможность карьерного и финансового роста
транспорт для работников в удаленные районы или по линии метро

Новосибирск,
Отличное расположение, неплохой размер заработной платы как для молодого специалиста
Наладить систему, коммуникацию между отделами и сотрудниками, контроль руководства за подразделениями, добавить ценность кадрам, добавить систему наставничества, надбавки для молодых специалистов

Работал больше 10 лет
Возможность бесплатной учёбы, как в любой государственной организации.
График работы, оплата сверх графика

март 2023
Работаю больше 10 лет
1,5
Само название НИИТО звучит круто, на этом плюсы закончились. Коллектив хороший, сдружились.
Заработную плату поднять-пашем как лошади, сделать нормальную зону отдыха, курилку, столовую со съедобной едой, парковку для сотрудников, график работы наладить(переработки никто не оплачивает)

Когда-то институт был мощной машиной, строилось по кирпичику всё, но теперь это просто поликлиника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

ПИКАССО
ИНВИТРО