Работа в Московская коллегия адвокатов Эс Эл Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Московская коллегия адвокатов Эс Эл Партнерс

Московская коллегия адвокатов «Эс Эл Партнерс» – команда, объединяющая профессионалов – единомышленников, деятельность которых посвящена юридической защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

Многолетняя практика в сфере юридического консалтинга, уголовного, гражданского, арбитражного, административного судопроизводства, осуществляемая как в Российской Федерации, так и за рубежом, позволила адвокатам Коллегии накопить уникальный опыт, который в сочетании с современными стандартами оказания юридической помощи, способен  предложить каждому Доверителю индивидуальный подход в комплексном решении правовых вопросов и задач.

Адвокаты МКА «Эс Эл Партнерс» эффективно осуществляют юридическую защиту в уголовных делах, обеспечивают представительство интересов граждан и юридических лиц в судебных и иных компетентных органах отечественной, иностранной и международной юрисдикций, включая Европейский суд по правам человека.

МКА «Эс Эл Партнерс» ориентирована на обеспечение комплексной правовой защиты бизнеса и его владельцев. Профессиональный опыт, увлеченность своей работой, энтузиазм и заинтересованность в обеспечении эффективной защиты прав Доверителей, позволяют нашей команде сохранять длительные деловые отношения с каждым из них.