Работа в Колби‑М

Отзывы сотрудников о компании Колби-М

Компания «Колби-М» основана и успешно развивается на российском рынке с 1997 года. Компания изначально была создана, как производственная, выпускающая матрасы и пружинные блоки, полностью выполняя все технологические процессы самостоятельно – начиная с навивки пружин, стёжки ткани, пошива и далее до сборки самого матраса.

Мы производим высококачественные, красивые и удобные матрасы, позволяющие каждому клиенту получить удовольствие от здорового сна. Особым преимуществом нашей компании является то, что мы производим честные матрасы на протяжении многих лет6 не удешевляя их себестоимость во вред качеству и долговечности, что подтверждается 20-ти летним опытом работы и отзывами наших покупателей. Мы не тратим огромных денег на рекламу, и соответственно не вкладываем эти затраты в стоимость продукции, поэтому наши цены остаются привлекательными и доступными. Линейка наших изделий создана таким образом, что вы можете подобрать свой в будущем любимый матрас на любой бюджет. Наша реклама – это Ваши положительные отзыв и рекомендации, благодаря которым потом наших клиентов значительно увеличивается с каждым годом.