Работа в Гипробум

Двигать отпуск можно
Бывают командировки веселые
Хорошая кухня
Просторные кабинеты
Отдел кадров может работать лучше

Инженер проектировщик

Хорошая техника, комфортная кухня, ДМС, ремон офисов средний.
Отношение руководства к сотрудникам, выдача рабочей одежды лично каждому, а не на одну командировку, повысить уровень ЗП, настроить организацию работы и ее этапы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гипробум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гипробум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гипробум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гипробум оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гипробум оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гипробум оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Проектный институт «Гипробум» хорошо известен целлюлозно-бумажным комбинатам России и многим зарубежным фирмам. Более 70% мощностей целлюлозно-бумажной промышленности (ЦБП)  России и СНГ построено по проектам «Гипробум».
Сегодня «Гипробум» — это Закрытое Акционерное Общество, которое сохранило своё имя, торговую марку, профиль деятельности, творческий потенциал и сплоченный коллектив сотрудников.
90-летний опыт проектной работы, постоянное профессиональное повышение квалификации специалистов, техническое совершенствование проектной деятельности позволяют гарантировать Заказчикам, что все без исключения задачи их инвестиционного цикла будут проработаны, скоординированы между собой и решены в срок.
«Гипробум» — комплексная проектная организация отрасли, обладающая всеми высококвалифицированными инженерными кадрами, необходимыми для выполнения консалтинговых и проектных услуг предприятиям лесопромышленного комплекса, а также для других отраслей промышленного сектора и объектов инфраструктуры.

Санкт-Петербург2

Инженер-проектировщик2