Работа в Стройснаб

Отзывы сотрудников о компании Стройснаб

ООО «Стройснаб" — динамично-развивающаяся компания, успевшая с 2003 г. зарекомендовать себя, как надёжный и стабильный поставщик строительных материалов на рынок Самарской области и ряда других регионов России.
На сегодняшний день организация располагает торгово-складской базой; в нашем ассортименте: пиломатериалы и изделия, кровельные и изоляционные материалы, наплавляемая кровля, и многое другое, что может заинтересовать как частное лицо, так и организацию.
ООО ?Стройснаб? является официальным представителем таких компаний, как: ЗАО «Ондулин», ЗАО «Оргкровля», и ООО ?ТД? "Евроизол».
Индивидуальный подход, профессиональный уровень обслуживания, и низкие цены — являются приоритетом нашей компании.
Успешная деятельность предприятия отмечена дипломами, имеются
сертификаты официального представителя, а также — большое количество благодарственных писем от администрации города, отдела внутренних дел и благотворительных фондов.
Миссия компании состоит в том, чтобы через развитие бизнеса на рынке высококачественных строительных материалов нового поколения, стремиться внести вклад в развитие нашей страны; повышение уровня и качества жизни граждан; забота об окружающей среде.
Нашей стратегией является — стремление максимально эффективно использовать все ресурсы компании для выполнения нашей миссии.
Мы устанавливаем прочные, долговременные и
продуктивные деловые контакты с клиентами, играем честно и открыто.

Сфера деятельности:
Оптово-розничная торговля строительными материалами.

Социальные гарантии и льготы:
Требование к сотрудникам: ответственность, коммуникабельность, умение и желание работать.

Корпоративнвая культура:
Компания ООО «Стройснаб» характеризуется следующими критериями:

• корпоративная этика
• поддержание благоприятной внутренней и внешней обстановки — деловой и психологической
• поощрение и продвижение талантливых работников
• забота о каждом работнике за пределами его профессиональных обязанностей.