Работа в JB company

Отзывы сотрудников о компании JB company

В связи с открытием нового офиса в городе Краснодар мы открыли набор в нашу команду!

JB Company - аутсорсинговая маркетинговая компания, которая привлекает качественных долгосрочных клиентов международным компаниям-заказчикам на российском рынке.

В работе мы используем метод face-to-face маркетинга, зарекомендовавший себя за рубежом, как высокоэффективный способ повышения узнаваемости бренда и создания его прочной связи с целевой аудиторией. Каждый день по всей России мы вживую говорим с десятками тысяч человек, что помогает нам проработать все целевые рынки для наших заказчиков и обеспечить их новыми клиентами каждый год.

JB Company стремительно осваивает российский рынок, организуя свою деятельность по привлечению клиентов и представляет интересы заказчиков в следующих сферах:

1. Финансовые услуги;
  2. Системы обеспечения безопасности;
  3. Google 3D Tour;
  4. НКО.

Один из главных факторов нашего успеха - наши люди. Мы убеждены, что только с помощью командной работы и позитивного настроя можно достичь значительных результатов. Каждый день, все вместе, мы усердно трудимся, делимся советами и мнениями, решаем поставленные задачи и много смеемся.
Для новых членов команды предусмотрена программа тренингов и индивидуального обучения, а для желающих построить карьеру в компании имеется программа по развитию в бизнесе.

Наша команда ждет именно Вас!

сайт: http://jbcompany.ru

instagram: https://www.instagram.com/j.b.company