Работа в Юридическая компания Давыдов и партнеры
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Давыдов и партнеры

удовлетворительно

Водитель

Хороший график, работа правда разъездная, но ночные смены брать лучше всего, свободное передвижение и парковки
Меньше работы и больше вознаграждения, а так проработал много.

Уютный офис, месторасположение рядом с метро, комфортный район с множеством магазинов и торговых центров, аптек. В соседнем доме отдел полиции.
Условия труда, отношение к сотрудникам.

февраль 2023
1,3
То что можно на своем авто
Можно работать ночью
Можно не выходить на работу
Рекламные плакаты низкого качества и очень сильно воняют кислятиной так что потом вся машина воняет можно делать более качественные банэры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Давыдов и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Давыдов и партнеры для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Давыдов и партнеры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Давыдов и партнеры оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Давыдов и партнеры оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Давыдов и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.