Работа в АР77

Отзывы сотрудников о компании АР77

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Отношение руководства, премии, наполненость склада, есть что предлагать клиентам
Разве что кондиционер в офис

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
заработанная плата. премиальные приветствуются
повышение заработанной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АР77

Рекомендуют ли сотрудники компанию АР77 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АР77 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АР77 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АР77 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АР77 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Авторай77» (наш сайт www.ar77.ru) — магазин-склад автомобильных запчастей в Таганском районе г. Москва. Помимо физического магазина, который Вы можете посетить лично, «Авторай77» — это еще и удобный Интернет-магазин, в котором вы с легкостью можете подобрать и приобрести запчасти для своего автомобиля. Вам нужно лишь выбрать необходимые запчасти, добавить их в корзину, и заполнить заявку на сайте. Далее с Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и последующей отправки детали.

В ассортименте нашего магазина всегда есть большой выбор новых: турбин, ремкомплектов к ним, головок блока цилиндров, деталей поршневой группы, топливной аппаратуры, рулевых реек, а также множество других автозапчастей для всех популярных марок автомобилей: FORD, KIA, AUDI, BMW, TOYOTA, HONDA, NISSAN, MITSUBISHI, SUBARU, HINO, HYUNDAI, MERCEDES и многих других.

ТрансТехСервис, УК
Major Auto (Мэйджор Авто)
АВТОДОК (Autodoc)
ГАЗ