Работа в InStaffing

Отзывы сотрудников о компании InStaffing

Кадровое агентство "ИнСтаффинг" (InStaffing) входит в состав Группы Компаний "Прайват Эккаунтинг" (Private Accounting LLC). Мы решаем задачи комплексного Управления персоналом в сегменте B2B: поиск и подбор персонала всех уровней (линейный, средний, управленческий), кадровое администрирование (КДП), оценка персонала, финансово-бухгалтерский аутсорсинг и консалтинг.

Высокое качество предоставляемых нами услуг достигается благодаря точным бизнес-процессам, современными технологиями подбора и оценки, регулярному мониторингу изменений рынка труда и трудового законодательства и профессионализму специалистов нашей команды. В нашей компании работают исключительно сертифицированные профессионалы, точно знающие и любящие свое дело!

Команда "InStaffing" осуществляет подбор поиск и подбор персонала всех уровней (линейный, средний, управленческий) в следующих сегментах рынка:

- IT, Интернет, связь, телеком
- Транспорт, логистика, ВЭД
- Туризм, гостиницы, общественное питание
- Услуги, ремонт, сервисное обслуживание
- Юриспруденция

Мы готовы помочь кандидатам в поиске желаемой работы. Наша команда не только предлагает Вам вакансии работодателей, но и помогает сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои ожидания и возможности.

Мы придерживаемся следующих принципов:
- индивидуальный подход к каждому кандидату
- объективность при оценке деловых качеств
- открытость
- соблюдение деловой этики
- полная конфиденциальность

Для соискателей наши услуги бесплатны!