Работа в OKO Agency

Информационные технологии
Дизайн и графика

Челябинск,
апрель 2023
Мощная проактивная команда. Ребята всегда помогают другу другу, очень высокий уровень взаимопомощи. Очень приятно работать в таком добром, нетоксичном и неконфликтном коллективе.

Низкая текучка сотрудников, большинство сотрудников работают уже много лет. А это много о чем говорит.

В компании есть обучение, всегда можно пройти необходимые дополнительные курсы, чтобы повысить свои скиллы.

Основатель компании, генеральный директор — лояльный адекватный понимающий руководитель, в меру строгий, но справедливый, с ним очень комфортно и приятно работать. Вдохновляет своим примером, ведет команду, настоящий лидер.

В компании есть карьерный рост. Если есть желание и целеустремленность, можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Компания предоставляет возможности для этого.

Само агентство дает высокий уровень сервиса своим клиентам, от команды кайфует даже самый вредный клиент, потому что все четко организовано и есть ощутимый результат работы.

Агентство не стоит на месте, постоянно совершенствует свои бизнес-процессы и растет. Даже далеко не во всех крупных компаниях так круто выстроены все рабочие процессы, как здесь. Каждый сотрудник находится на своем месте и четко знает свои обязанности и зоны ответственности.

Еще нравится то, что компания всегда вовремя платит зарплату, еще ни разу не было задержек, всегда день в день.
Очень люблю свою работу, действительно всем довольна. Как и в любом деле, улучшать можно бесконечно, так как нет предела совершенству. Идеальных компаний не бывает, но эта компания близка к идеальной. Именно о таком месте работы я всегда мечтала. Я очень рада, что в свое время сделала правильный выбор, отдав предпочтение этой команде.

Как таковых отрицательных моментов в компании я не вижу. Единственное, я бы хотела, чтобы хотя бы иногда, мы могли лично собираться командой офлайн на корпоративных мероприятиях. Я думаю, это могло бы сплотить нас еще больше.

Специалист по контекстной рекламе

Работаю в компании почти полгода на должности “Специалист по контекстной рекламе”.
Полностью удаленный формат работы, что позволяет работать из любой точки мира без необходимости тратить каждый день время на дорогу до работы и обратно.
Очень грамотно выстроены процессы и есть возможность самостоятельно планировать свое время в течение рабочего дня, что позволяет работать эффективнее, чем в офисе.
Замечательный коллектив, всегда дружественная атмосфера, можно обратиться с любым вопросом или просьбой, все сотрудники очень отзывчивые и на протяжении всей работы я действительно чувствую себя частью команды.
За относительно короткий срок я приобрела много новый знаний и умений, о которых даже не догадывалась на предыдущих местах работы, хотя в этой профессии достаточно давно, отличное место для прокачки скилов и личностного роста!
Агентство постоянно развивается, приходят новые проекты, что позволяет больше влиять на свой заработок. А также, руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников и улучшает работу.
Абсолютно комфортные условия труда с конкурентной заработной платой, поэтому в агентстве нет “текучки”, большинство сотрудников работают уже много лет.
На данный момент меня на 100% устраивает работодатель. Если смотреть на перспективу, то в дальнейшем хотелось бы увеличить отпуск и расти по уровню зарплаты.

Уфа,
-Отличное место для взрывного роста и развития. Мне кажется мой профессиональный навык вырос минимум в 2 раза уже за первый месяц.
-Отличная команда. Все профессионалы, готовые ответить и помочь по любому вопросу. Ребята написали много инструкций, чтобы мне было проще адаптироваться и быстро интегрироваться в экосистему ОКО.
-Руководство ТОП. Всегда идут навстречу, помогают если просишь, предоставляют обучающие курсы, если готов прокачиваться.
-Продумано все до мелочей. Люблю, когда все четко и понятно. В ОКО очень много времени уделяется бизнес-процессам благодаря которым становится понятно, что нужно делать и как
-Увеличить отпуск и зарплату. Можно вечно смотреть на 4 вещи – как течет вода, горит огонь, кто-то работает, как растет отпуск и зарплата

Графический дизайнер

Уфа,
февраль 2023
Создана команда, в которой приятно работать. Все ребята отзывчивые, зарплату платят вовремя. Интересные проекты. Если есть какие - то проблемы или пожелания. все решается. Ни один вопрос не остаётся без ответа. В общем всё круто!
Хотелось бы чтобы делали почаще корпоративы, чтобы стать еще более сплоченнее

Таргетолог

Воронеж,
февраль 2023
Полностью удаленная работа. Адекватное руководство. Проекты интересные, иногда бывает загрузка больше иногда меньше. Коллектив дружный. Агентство развивается, постоянно разрабатываются чек листы и регламенты для улучшения работы.
Побольше проектов. Расширить команду. Минусы быстро устраняются.

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь!

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
февраль 2023
Работаю в компании полгода на должности Project Manager. Команда - оперативные и эффективные ребята, которые горят своим делом и дожимают до конца все задачи. Большинство рабочих процессов систематизированы, что помогает продуктивно решать все вопросы. 80% клиентов сотрудничают с агентством в долгосрок. ЗП всегда стабильна. А удалённый формат работы позволяет путешествовать и изучать мир. Я очень счастлива, что нашла такое агентство
Кампания выстраивает процессы с учётом пожеланий сотрудника. Все идеи и предложения уже в работе

Февраль 2023
Спасибо большое за отзыв! Да, мы всегда стараемся прислушиваться к своим сотрудникам :)

февраль 2023
Работаю в этой кампании с 2019 года на должности «специалист по контекстной рекламе». Молодой дружный коллектив. Хорошо организована и регламентирована работа, четко определены и прописаны в должностной инструкции обязанности. Отлаженная коммуникация между сотрудниками: все возникающие проблемы быстро решаются на планерках в ZOOM. Руководство кампании, всегда соблюдает договоренности по условиям работы, вовремя и в полном объеме выплачивается зарплата.
Вносить улучшения можно всегда. Кампания развивается и бизнес-процессы постоянно совершенствуются

Февраль 2023
Большое спасибо за обратную связь!

Пермь,
январь 2023
Удаленная работа. Немалое количество интересных проектов. Всегда комплексный подход к работе. Проекты перед началом работы проходят фильтрацию, чтобы оставить наиболее перспективные и интересные. Всегда своевременная выплата зп, которая зависит от результата (качественнее работаешь - больше получаешь). Агентство всегда развивается и подстраивается под текущие условия. Есть инструкции по работе, чтобы были понятны все процессы, а также обучающие материалы.
В целом если возникают моменты, которые нужно улучшить, агентство всегда старается к этому прийти. Делается все возможное для комфортной работы как для сотрудников, так и для клиентов.

Февраль 2023
Спасибо большое за обратную связь!

Менеджер проектов

Пермь,
январь 2023
Дружный коллектив, который действительно хочет помочь каждому своему клиенту, а не просто собирают деньги.
Собственник оказался очень близок по духу, как и весь коллектив, поэтому это как большая семья, в которой комфортно трудится.
Достаточно лояльно относятся к личным делам (небольшим отгулам), главное выполнять свои задачи на нужном уровне,
Задержек с ЗП не было ни разу, всё в срок, честно и прозрачно.
Компания не стоит на месте и развивается, поэтому есть куда расти.
Проекты интересные (не на поток работают), разные (нет нишевания), поэтому каждый найдёт то что по душе
Компания растёт и постоянно берёт обратную связь от сотрудников, поэтому минусы быстро устраняются

Февраль 2023
Большое спасибо за отзыв!

Маркетолог

январь 2023
Очень нравится коллектив профессионалов, в результате получается продукт, который действительно работает и нравится не только клиентам, но и нам самим. Плюс поддержка, если что-то не получается, то всегда можно обратиться к более опытным коллегам. Зарплата всегда день в день, это тоже очень важно. И в целом дружелюбная обстановка.
Было бы здорово расширять команду и брать больше интересных проектов.

Февраль 2023
Большое спасибо за отзыв! Будем и дальше расти и расширять команду. У нас амбициозные планы :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OKO Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию OKO Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OKO Agency для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании OKO Agency оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании OKO Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании OKO Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Маркетинговое агентство OKO Agency занимается интернет-маркетингом с 2014 года.

За это время нами реализовано более 250 проектов.
Среди наших заказчиков: Перспектива24, Вкусвилл, Hyundai, Папа Джонс, СамолетПлюс и множества других компаний из разных сфер.

Мы — эксперты в создании системы привлечения лидов.

Наш продукт — это трафик-система, генерирующая квалифицированные лиды в нужном объеме по приемлемой цене.

Мы проводим для заказчика комплекс работ, благодаря которому он получает качественные лиды для своего бизнеса.

В комплекс работ входит:

- исследование целевой аудитории
- исследование конкурентов
- упаковка смыслов продукта
- разработка посадочных страниц в необходимом количестве под каждый сегмент целевой аудитории
- разработка и ведение рекламных кампаний в Яндексе, Вконтакте, MyTarget и т.д.

Вся наша команда работает удаленно. Наши сотрудники осознанно выбрали свою профессию, очень хорошо самоорганизованы. Они могут выбирать где жить и больше времени проводить с близкими. Мы считаем, что счастливые сотрудники более продуктивно работают и дают более крутой результат.