Работа в Кофейня Блэк Милк

Отзывы сотрудников о компании Кофейня Блэк Милк

Бариста

Комфортное общение с руководством (твои просьбы и проблемы правда слышат и исправляют), зарплата индексируется каждый год плюс точку можно выбрать, какую комфортно. Много классного зерна (в основном сварщица) для работы.
Можно самим предлагать рецепты кофейные шефу бариста или пробовать создавать что-то всей сменой)
Развить дальше сетку кофеен. Расширять ассортимент газировок и энергетиков.

Бариста

Бывший сотрудник
График с учётом пожеланий сотрудников, хорошее оборудование, качественный продукт и его разнообразие, индивидуальный подход к каждому гостю
Коммуникация с управляющим составом, ассортимент питания, разработать карьерную лестницу с повышением навыков (в последствии обязанностей) и ЗП.

Старший бариста

июнь 2022
Работодатель составляет график с учётом пожеланий сотрудников, даёт возможность развиваться в этой сфере и учитывает интересы последних.
Есть возможность полноценного отпуска, свободного графика
Коммуникация между старшими сотрудниками периодически нарушалась, хотелось соблюдать дружескую атмосферу в коллективе, но не всегда выходило

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейня Блэк Милк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейня Блэк Милк для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кофейня Блэк Милк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Блэк Милк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Блэк Милк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Блэк Милк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Блэк Милк это не просто кофейня. Мы - одна большая команда друзей, которые влюблены в кофе. Мы внимательно относимся к каждой детали в нашей кофейне, будь то чашка кофе или пластинка, которую мы ставим на виниле. Именно это и создает неповторимую атмосферу Блэк Милка.

2015 год стал началом большой истории кофейни Блэк Милк. Маленькая точка to go превратилась в две атмосферные кофейни в центре Москвы. Уже 5 лет мы варим качественный кофе для гостей, которые являются неотъемлемой частью нашей жизни.

Семья - главное слово, которое описывает нашу кофейню и каждого гостя.

Блэк Милк - не просто концепция.

Блэк Милк - это Атмосфера, которую не встретишь больше нигде.

Блэк Милк - это семья, к которой любят приходить в гости

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Кофе Хауз