Работа в Италини

Отзывы сотрудников о компании Италини

Италини – это современная динамично развивающаяся компания по поставке мебели, света и предметов интерьера ведущих мировых производителей.

Многолетний опыт работников компании в сфере поставок мебели, света и предметов интерьера. Позволил завоевать репутацию надежного и добросовестного поставщика.

В своей работе мы опираемся на взаимном уважении, безукоснительном соблюдении деловой этики и репутации, построении долгосрочных партнёрских отношений.

Основные преимущества работы Комапании Италини:

1. Прямые поставки более чем с 1 000 ведущих мировых фабрик по производству мебели, света и предметов интерьера;
  2. Гибкая ценовая политика, позволяющая предоставить конкурентные рыночные цены;
  3. Сжатые сроки поставки и возможность поставки по всей территории Российской Федерации, СНГ и ЕС;
  4. Дополнительный сервис: разработка дизайн проекта и авторский контроль, сборка, услуги реставратора.
  5. Высоквалифицированные сотрудники.

Учитывая существующие рыночные тенденции и с целью минимизации издержек, Компания Италини сознательно ушла от формата больших салонов, создав небольшой шоу рум в центре Москвы и переместив основную активность в интернет пространство.