Работа в Городская Среда

Отзывы сотрудников о компании Городская Среда

Основной целью для нашей организации является стремление сделать город безопасным, комфортным и понятным для человека, за счет разработки комплексных  решений и систем в области информатизации, безопасности и благоустройства, формирующих целостный облик городских объектов. Мы выражаем озабоченность существованием проблем в обеспечении безопасности и комфорта, безусловно, поддерживаем Государственный курс развития направленный на создание безопасной и комфортной среды для жизни.

Наша компания реализует полный комплекс работ включающий; разработку концепций, проектирование, производство, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, согласования

Услуги:

1. Системы визуального ориентирования (навигация) в общественных пространствах:
  • Проектирование, производство, монтаж элементов и систем навигации, их интеграция в пространство;
  • Исследование существующих систем визуального ориентирования, разработка предложений и решений для улучшения и модернизации общественных пространств.

1. Информатизация общественных пространств:
  • Интеграция и обслуживание оригинальных видеоаналитических и информационных систем, интерактивных терминалов и мобильных приложений для повышения качества городской среды;
  • Разработка программного обеспечения, информационных систем;
  • Исследование существующих информационных систем, разработка предложений и решений для их улучшения и модернизации;
  • Разработка, интеграция и обслуживание аппаратно-программных комплексов фиксаций административных правонарушений; интеллектуального мониторинга и администрирования городских пространств, в том числе городских парковок, участков улично-дорожной сети, зданий и сооружений;
  • Исследование существующих аппаратно-программных комплексов фиксаций административных правонарушений; интеллектуального мониторинга и администрирования городских пространств, разработка предложений и решений для их улучшения и модернизации.

1. Системы безопасности в общественных пространствах:
  • Проектирование и монтаж систем безопасности их интеграция в существующие системы;
  • Проектирование, монтаж и обслуживание наземных пешеходных переходов и светофорных объектов;
  • Разработка и интеграция систем видеонаблюдения и оповещения

1. Благоустройство. Доступная среда:
  • Эскизные и проектные решения в области благоустройства, архитектуры, развития общественных пространств, повышения качества городской среды.
  • Экспертиза проектов благоустройства, разработка рекомендаций по их улучшению согласно целям Заказчика.
  • Анализ, разработка предложений и решений для оптимизации и модернизации пешеходной инфраструктуры, исследование пешеходных и пассажирских потоков;
  • Проектирование и адаптация общественных пространств, включая парки, скверы и любые городские территории к нуждам маломобильных групп населения.
  • Проектирование уникальных спортивных площадок для адаптации инвалидов-колясочников.

1. Инженерные сети:

Наружные инженерные сети

• Разработка проектов по наружным инженерным сетям, выполнение СМР, разделов: теплоснабжение, водопровод, канализация, ливневка, эл. кабель, слаботочные сети связи;
    • получение Т. У. на врезку, подключение от эксплуатации;
    • разработка рабочей документации, заказ геоподосновы;
    • согласование проектов в контролирующих органах (Ростехнадзор, ОПС…);
    • заказ и поставка материалов и оборудования на участок
    • организация комплекса работ по проведению СМР, (открытие, закрытие ордера на проведение работ), восстановление благоустройства;
    • пуско–наладочные работы;
    • сдача выполненных работ в эксплуатацию, заказчику.

Внутренние инженерные сети

• Разработка проектов по внутренним инженерным сетям, выполнение СМР, разделов: теплоснабжение, водопровод, канализация, ливневка, эл. кабель, слаботочные сети связи;
    • разработка рабочих чертежей по исходным данным заказчика;
    • заказ и поставка материалов и оборудования на участок;
    • выполнение СМР, пуско–наладочных работ, сдача объекта заказчику.

Информация о Городская Среда

Сайт: http://www.urbanenv.ru