Работа в Банк Синара

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 6 из 335 отзывов
По специальности «Старший специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Банк Синара

Ведущий специалист кредитного отдела

февраль 2022
Возможность получить потрясающий опыт работы с клиентами. Работа многогранная. Отличный сплоченный рабочий коллектив и руководство.
Уровень заработной платы, сделать свежий ремонт.

Экономист кредитного отдела

декабрь 2021
Честность, условия труда, рабочее место, график работы, коллектив
Работала в данном коллективе 2,2 года, коллектив хороший, условия работы тоже, единственное долго решались вопросы по кредитам с головной организации

Ведущий кредитный эксперт

октябрь 2021
Интересная работа, которой очень много, расположение офиса
Коммуникации между сотрудниками, проводить обучения

Кредитный эксперт

Волгоград,
сентябрь 2020
Работала тут с 2017 года, в 2019 ушла в декрет. У меня была сложная беременность и мне пришлось уйти в декрет с 4 месяца, отпустили меня без проблем. Работа здесь тяжелая, но оплачивается хорошо. Планы начальство ставит адекватные, которые реально можно выполнить. Начальство адекватно, легко можно было уйти в отпуск или на больничный.
Не было трудностей.

Кредитный специалист

август 2020
Проработала в СКБ почти два года, сейчас в декрете. В банк пошла сразу после университета, взяли меня без проблем (даже без опыта). Коллеги были отличные, все рассказали, показали. Наплыв людей здесь всегда большой, поэтому втянулась быстро. Планы банк ставит реальные, зарплаты тут довольно хорошие, плюс есть возможно заработать премию и бонусы.
все хорошо.

Продажи и развитие бизнеса

Кредитный специалист

Волгоград,
июнь 2020
Отработала 4 года в отделении в Волгограде на Коммунистической улице. Коллектив у нас был классным. В принципе мне нравилось, что зарплата была высокая, график с 9 до 19. Расположение банка отличное, есть парковка для сотрудников. С начальством отношение было хорошее, но раздражало постоянное требование выполнить план, даже если это нереально. Но такое во всех банках, поэтому не буду считать это за минус.
все окей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Синара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Синара для трудоустройства?

66.3% сотрудников рекомендуют компанию Банк Синара для трудоустройства, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Банк Синара оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Банк Синара оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Банк Синара оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 335 оценок.

Банк Синара — один из крупнейших региональных российских банков, был основан в ноябре 1990 года и вскоре стал системообразующим урало-сибирским банком.

В феврале 2022 года СКБ-банк переименован в ПАО Банк Синара.

Банк Синара начал свою деятельность на Урале и вышел на федеральный уровень ведения бизнеса. Около 160 офисов кредитной организации работают во всех часовых поясах России – от Камчатки до Калининграда.

Основной акционер банка — крупнейшее российское промышленное объединение Группа Синара.

Банк является ядром банковской группы, в состав которой входит несколько дочерних компаний: калужский Газэнергобанк, проектный офис SKB-Lab и микрокредитная компания СКБ-финанс.

В периметре АО Банк Синара также развивается Делобанк — банк для предпринимателей, обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами. Наряду с банковским бизнесом для розничных и корпоративных клиентов в группе активно развивается инвестиционное направление, которое работает под брендом Инвестиционный банк Синара.

Сегодня Банк Синара — в пятерке крупнейших региональных банков страны. Банк включен в список Forbes "Самые надежные банки России". В числе первых разрабатывает и внедряет инновационные для финансового рынка сервисы и решения, среди которых Система Быстрых Платежей (СБП), биометрия и цифровой рубль.

Благодаря активному внедрению технологий в финансовый сектор, Банк Синара вошел в рейтинг «Топ-20 самых инновационных банков России», подготовленный Фондом «Сколково».