Работа в КОНТАКТ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании КОНТАКТ, Группа компаний

Группа компаний «КОНТАКТ» активно существует на рынке с 2004 года.

В течение этого времени складывались традиции, формировался работоспособный, профессиональный коллектив.

У нас работают настоящие мастера своего дела, энтузиасты, целеустремленно и творчески стремящиеся к повышению качества оказываемых услуг.

Основным направлением деятельности компаний "КОНТАКТ" является производство пленки и упаковочной продукции.

Постоянно внедряя современные системы обслуживания и совершенствуя технологии мы стараемся быть максимально открытыми и удобными для наших клиентов.

Сотрудничество с нами становится более комфортным за счёт приемлемых цен на весь ряд предлагаемой продукции. И мы можем себе это позволить, осуществляя прямые поставки материалов от заводов производителей.

За это время был пройден сложный путь, начиная с основания компании,поиска достойных партнёров, приобретения новых контактов на потребительском рынке, развития филиала и как результат, доверие наших клиентов.

Информация о КОНТАКТ, Группа компаний

Сайт: http://gkkontakt.ru