Работа во Вторпроект

Отзывы сотрудников о компании Вторпроект

Здравствуйте, уважаемый будущий Участник нашей команды!

Наша  Компания была создана в 2010 году в городе Челябинске. Сегодня мы крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья, представлены в более 50-ти городах России и продолжаем развиваться.

Вторпроект - это сообщество людей  из более 50 городов Российской Федерации, объединённых общими целями построения альтернативной инфраструктуры по обращению с отходами от использования товаров и упаковки (вторичного сырья).

Наши цели :

1. Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья к 2022 году;
  2. Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья к 2024 году;
  3. Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья к 2027 году.

Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто готов строить новое будущее и нести пользу этой планете.

Сообщение от владельца компании:

«Здравствуйте, уважаемые кандидаты !

Я организовал компанию «Вторпроект» в 2010 году, сразу после того, как покинул ряды вооруженных сил РФ, и с боевым настроем приступил к изучению направления «Переработка вторсырья». Я прошел все этапы становления производства от водителя газели – грузчика до руководителя одной из самых крупных компаний по заготовке вторсырья г. Челябинска, поэтому могу гарантировать рост для целеустремленных участников моей команды"

С уважением, Топильский Борис

Тинькофф