Работа в World Vision International

Отзывы сотрудников о компании World Vision International

«Ворлд Вижн Интернешнл» – международная гуманитарная организация, которая осуществляет свою деятельность в более чем 100 странах мира.  Организация была основана в 1950 году. На территории Российской Федерации «Ворлд Вижн» работает уже более десяти лет на Северном Кавказе, а также в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге.

Цель «Ворлд Вижн Интернешнл» - оказывать поддержку бедствующим и нуждающимся, улучшить условия их жизни, помочь им, как морально, так и материально. «Ворлд Вижн» старается помогать семьям, пострадавшим от нищеты, военных действий и несправедливости.

Мы оказываем экстренную помощь в чрезвычайных ситуациях, проводим программы, направленные на развитие регионов, в которых мы работаем. Мы направляем свои основные усилия на помощь детям, из семьям и обществу, в котором они живут, чтобы помочь им побороть бедность, нужду и несправедливость. Мы работаем с теми, кому больше всего нужна наша помощь.

Ворлд Вижн помогает всем нуждающимся, не разделяя людей по религиозному, этническому и половому признаку. Для достижения этой цели филиал корпорации «Ворлд Вижн Интернешл» в Российской Федерации реализует медицинские, психосоциальные, образовательные, миротворческие программы, программы развития бизнеса, а также профилактику ВИЧ и СПИДа.

Основные получатели помощи это дети и подростки, беженцы и малоимущие семьи, а также многие другие люди, проживающие в постконфликтных регионах.

Некоторые направления деятельности:

• организация подготовительных дошкольных классов;

• проведения занятий по жизненным навыкам для подростков и детей;

• организация работы мобильных медицинских бригад, а также открытие медицинского и общественного центров;

• организация образовательных курсов для начинающих бизнесменов и их дальнейшая поддержка;

• оказание психологической помощи пострадавшим в результате конфликтов;

• проведения тренингов по миротворчеству, организация молодежного миротворческого клуба и многое другое.

Филиал корпорации «Ворлд Вижн Интернешнл» в Российской Федерации активно сотрудничает с другими некоммерческими организациями, работает совместно с Русской Православной Церковью по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа.

Наше видение:

Мы хотим, чтобы каждый ребенок имел жизнь с избытком;

Мы молимся о том, чтобы в каждом сердце было желание осуществить это.