Работа в Бэст Логистик ДВ

Отзывы сотрудников о компании Бэст Логистик ДВ

Сферой деятельности компании "Бэст Логистик ДВ" является организация перевозок грузов всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, речным, морским, а также смешанные грузоперевозки (ПСЖВС).

Преимущества компании ООО «Бэст Логистик ДВ»

1. Работает команда профессионалов, имеющая богатый опыт в транспортной и складской логистике.
  2. Предлагает грузовые перевозки всеми видами транспорта, экспедиторские и складские услуги.
  3. Разрабатывает оптимальные логистические схемы доставки грузов в отдаленные населенные пункты, в том числе с отправкой чартерных рейсов.
  4. Гарантирует доставку груза качественно и в срок.
  5. Применяет общую систему налогообложения, что позволяет клиенту оптимально строить налоговую политику.
  6.  Контрагенты по всей стране позволяют оперативно организовать грузоперевозки в любом направлении.
  7. Проводит гибкую финансовую политику, направленную на оптимизацию расходов наших клиентов.

Предлагаем полный комплекс услуг:

1. Транспортные услуги по доставке грузов:

- перевозки морским транспортом (Магадан, Камчатка, Сахалин, Анадырь, Певек, Билибино, др.);

- авиаперевозки;

- перевозки железнодорожным транспортом (контейнеры, вагоны, полувагоны, платформы)

- перевозка сборных грузов

- автомобильным транспортом (крупнотоннажный и мелкотоннажный транспорт), организуем перевозку сверхнегабаритного груза спецтехникой (контейнеровозом, тралом 20/40/50/60 тн, эвакуатором, бортовым автомобилем с крановой  установкой 3,5,6тн, бортовым автомобилем 9, 12, 13,14 м, автовышки 14-27м вылет стрелы), а также осуществим погрузо-разгрузочные работы (грузчики, погрузчик, краны 10,15,20,25,45тн).

2. Экспедиторские услуги:

- разработка оптимальных логистических схем

- доставка груза на условиях «от двери к двери» по всей России

- приём и отправка груза, погрузо-разгрузочные работы

- организация страхования и охраны груза

- отслеживание груза в пути

3. Складские услуги:

- ответственное хранение вашего груза исходя из его особенностей с соблюдением температурного режима

- погрузо-разгрузочные работы

- обрешётка груза

- упаковка и маркировка груза

- другие сопутствующие услуги

Богатый опыт сотрудников, современная техническая база, широкий спектр дополнительных услуг, гибкая финансовая политика – это те составляющие, которые привлекают клиентов к работе с нашей компанией на долгосрочной основе.

680022, г. Хабаровск,

Пер.Степной, 17. тел.: (4212)  25-01-06,

e-mail: bestlogist27@rambler.ru

www.bestlogist27.ru

_________________________________________________________________________________________________

*Логистика – наука об управлении информационными и материальными потоками в процессе движения.

СДЭК
DPD в России