Работа в Вера

Отзывы сотрудников о компании Вера

Колокололитейный завод (ООО Фирма "Вера") основан в 1989 году, первое на тот момент специализированное производство колоколов в современной России. На сегодня это - крупное в России предприятие по производству церковных колоколов с полным технологическим циклом от начала проектирования до отливки любых колоколов.

Штат предприятия небольшой - около 60 человек, в т.ч. опытные литейщики, формовщики, художники, работающие в традициях лучших русских мастеров. В последующие годы (2-3 года) планируем увеличивать штат сотрудников.

За 19 лет работы колокололитейной компании накоплен большой опыт производства, обработки и художественного оформления колоколов. За эти годы отлито более 19000 колоколов по заказу российских и зарубежных компаний.

Колокола, изготовленные нашими специалистами, в настоящее время украшают соборы, храмы и церкви Москвы, Подмосковья, Томска, Валаама, Задонска, Казани, а также Торонто, Сан-Франциско, Хоккайдо и других городов.