Работа в ДИСК

Отзывы сотрудников о компании ДИСК

Холдинг  "Дзержинская инвестиционно-строительная компания" - это ведущие застройщики города:

ООО Специализированный застройщик "Весна", ООО Специализированный застройщик "Кольцо",

ООО Специализированный застройщик  "Уютный" и ООО Специализированный застройщик  "Быт-Сервис".

Мы строим и вводим в эксплуатацию дома класса "комфорт" с высоким качеством строительства и отделки.

Масштабный проект микрорайон "Комсомольский" стал призером (II место) в конкурсе "ТОП ЖК - 2023" в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в Нижегородской области, доступное жилье". Руководитель, главный инженер и прорабы компании награждены грамотами министерства строительства Нижегородской области за добросовестный труд.

В 2024 году ДИСК значительно увеличивает объемы строительства и вводимых в эксплуатацию домов.

Мы ищем специалистов по продажам недвижимости и работе с клиентами 238438 https://disk-dz.ru/contact