Работа в Fiore di Firenze

Отзывы сотрудников о компании Fiore di Firenze

Fiore di Firenze  – молодой на российском рынке, но стремительно развивающийся бренд ювелирных украшений из Флоренции! https://fdf-gioielli.ru/story/

Мы оптово-розничная компания дизайнерской, ювелирной бижутерии, а также ювелирных украшений из серебра (925 проба). Работаем с розничными магазинами, шоу-румами, интернет-магазинами.

Являемся официальным представителем и владельцем торговой марки «FIORE DI FIRENZE»

Бренд FIORE DI FIRENZE работает в сегменте элитной бижутерии и представляет ценовой диапазон выше среднего по рынку. Итальянская эпоха возрождения и переплетение исторических основ ювелирного дела, это совокупность на которую полагаются дизайнеры при разработке новых украшений.  Наши украшения это не винтаж это новое прочтение стилей ар-деко, ар-нуво и рококо.

Наши украшения, это образ жизни, это девушка/женщина, которой важно быть не как все, быть интересной во всех деталях от одежды до аксессуаров.