Работа в VNV PRODUCTION

Отзывы сотрудников о компании VNV PRODUCTION

Первое и самое главное – экологичная обстановка в коллективе, поскольку нет ничего более безнадежно инфернального, чем ежедневно наблюдать противные лица. Все коллеги очень клевые, видеть их одно удовольствие, а работать с ними приятно и продуктивно.
Отдельные слова про руководство – сооснователи агентства стали уже как родные. Прислушиваются, следят за этикой взаимодействия с коллективом и свое управление строят на принципах заботы о здоровье сотрудников. Есть возможность получать регулярную обратную связь.
Карьерный рост существует, можно расти быстро, и быстро зарабатывать хорошие деньги. Можно проявлять инициативу и делать нечто, не входящее в основной функционал, и получать за это бонусы. В целом в любой момент можно поднимать эту тему и обсуждать возможные изменения в процессах.
Проекты интересные, клиенты именитые, возможность делать нечто выдающееся имеется. Есть о чем рассказать друзьям и есть что положить в личное портфолио.
Что бы хотелось изменить – расположение офиса. Находиться внутри очень приятно, однако само расположение компромиссное. Найти нечто более удачное, разумеется, совсем непросто, однако я уверен, что со временем придет время перемен.

Отзывчивое, внимательное и человечное руководство. Менеджмент заботится о своих сотрудниках. Дружелюбные, а главное, компетентные коллеги, которые всегда готовы оказать содействие. Заработная плата на уровне - хорошо отлажена система премирования и бонусов. Отдельно хочется отметить корпоративы - просто высший уровень: всегда весело, вкусно, душевно, интересно и, что примечательно, эксклюзивно!
Ненормированный рабочий день в моменты реализации проектов, но это, скорей, особенность индустрии, нежели компании. Если вы "человек дела" и предпочитаете уходить домой когда работа сделана, а не когда время рабочего дня подошло к концу, то вышеупомянутый момент не ощутите. Тем более, учитывая тот факт, что переработки компенсируются доп. платой и выходными.

Из возможных зон роста можно отметить разве что только переезд в офис, располагающийся в более современной среде. Хотя, возможно, я уже просто придираюсь, т.к. в нынешнем офисе созданы прекрасные условия для продуктивной работы и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VNV PRODUCTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию VNV PRODUCTION для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VNV PRODUCTION для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VNV PRODUCTION оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VNV PRODUCTION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VNV PRODUCTION оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

VNVPRO - команда профессионалов в креативе, дизайне и маркетинге, объединённых общими ценностями. Мониторим рынок на предмет best practices, подключаем проверенных вендоров и предлагаем клиентам топовые варианты реализации идей с учетом брифа. Креативно подходим к разработке концепций, дисциплинированно — к процессам и дедлайнам, эмпатично — к клиентам.

Группа компаний OPEN
2ГИС