Работа в Селютин и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Селютин и партнеры

"Селютин и партнеры" - российская юридическая фирма, была образована в Москве в 2011 году адвокатом Селютиным Александром Викторовичем. "Селютин и партнеры" - это команда высококвалифицированных профессионалов. Благодаря богатому опыту, аналитическим способностям, отличному знанию законодательства и его последних изменений, умению грамотно находить пути выхода из нестандартных ситуаций, мы всегда справляемся с основной задачей юридической фирмы "Селютин и партнеры" - оказанием квалифицированной юридической помощи.

Уникальным направлением деятельности фирмы "Селютин и партнеры" является защита бизнеса. Мы разрабатываем комплексные программы по защите бизнеса от полицейских, налоговых проверок, по защите от уголовного преследования руководителей компаний. Кроме того мы осуществляем юридическое сопровождение сделок; персональное консультирование топ-менеджмента по любым вопросам, связанным с деятельностью компании; судебное представительство.

Телесейлз сервис
Группа компаний OPEN